Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Вцц 550$ разово (1) от bLiNchiK  
  Одноразово приму Zelle/Wire (1) от bLiNchiK  
  i have a bussines drops and bankers (3) от Agressor  
  КОДГРАБЕР ПАНДОРА (кому нужна?) (2) от Agressor  
  Продам 2 акка Paxfull (1) от Bembi  
  Залью трафик для Андроид бота (4) от casteil  

Последние темы:

Вцц 550$ разово (1) от bLiNchiK  
  Одноразово приму Zelle/Wire (1) от bLiNchiK  
  КОДГРАБЕР ПАНДОРА (кому нужна?) (2) от Agressor  
  Продам 2 акка Paxfull (1) от Bembi  
  Have business paypal acc in UK with turn over need load. (1) от DAPE  
  i have a bussines drops and bankers (3) от Agressor  
  International global pay receivers needed (1) от DAPE  
  Instagram акк подтвержденный (1) от **d*o*c**  
Авторизация  
Tionwayne

Шоп запрашивает документы. Нужен совет

В теме 10 сообщений

Приветствую Вас, опытные и неочень, посетители данного форума.
Относительно недавно заинтересовался каржем, делаю первые шаги и столкнулся с трудностью.
На этапе обработки моего ордера, в одном из шопов, представитель магазина сделал мне заманчивое предложение - прислать ему фото цц и айди.
Пак почти на 900$, отрисовка документов стоит порядка 30$.
Так вот мой вопрос, знатоки: Стоит ли игра свеч? Или забыть об этом паке и не пытаться его удержать? Насколько велика вероятность, что после отправки им документов они все-таки дадут/не дадут вожделенный трек?

Поделиться сообщением

конечно стоит мужик.)это на оборот збс что шоп так запросил значит шли, они тебе дали шанс-дело вот только в рисовале...поищи лучше почитай коменты,а если бы шоп был в тебе не уверен они тупо бы отменили ордер. а это чисто в целях безопасности они делают.УДачи

Поделиться сообщением

В данном случае у шопа сомнения по поводу твоего ордера,а когда шоп не уверен - он просит доки/прозвон или еще что, что бы или подтвердить свои опасения или же опровергнуть их.
По себе же скажу что чаще всего после отправки доков - в ответ приходит трек. Но тут опять же многое зависит от рисовалы

Поделиться сообщением

Тогда у меня встречный вопрос. Найду я тех, кто нарисует, оплачу их работу, отправлю в шоп, а после этого мне откажут, т.е. откажут по причине плохо нарисованных документов. Возможен ли возврат моих денег, полный или частичный, ведь отказ, получается, из-за плохо нарисованных документов, которые не внушили доверия магазину.

Поделиться сообщением

шоп может сделать канцел даже после загрузки доков и это даже может быть не только по некачественным докам но и простой рефаунд. Так что от рисовалы манибэк получить не получится

Поделиться сообщением

выше все правильно тебе написали

Поделиться сообщением

Спасибо, ребят. Что-то меня терзают смутные сомнения, стоит ли заморачиваться с отрисовкой.
Другой вопрос: другой шоп частично выслал мне посылку (более дешевую позицию за 350$), дали трек. По треку бьется, что доставка запланирована на 09.17. Когда нужно делать прозвон, чтобы посылку оставили в отделении, для дальнейшего пикапа? Я же правильно понимаю, что 09.17 они ее уже вручат кх?

Поделиться сообщением

Сделай рероут и непарься

Поделиться сообщением

Пиши отрисую бесплатно как новичку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация