Перейти к содержанию

Последние темы:

USA 288K YAHOO (1) от MachineGunKelly  
  вопрос по ТН юса (1) от BubleGum  
  ETRADE 800k (1) от BubleGum  
  Bitcointalk. Sell. (1) от BubleGum  
Авторизация  
DarkGi

Треуебться работа

В теме 9 сообщений

Приветсвую,на даном борде новичок,ищу работу,все предложения с закладками мимо,все ваши предложения строго через гаранта.Связь телега
@darknerout

Поделиться сообщением

с твоей грамотностью тебе даже закладки не доверят...в школе доучись для начала.

Поделиться сообщением

sl4sh, В отличие от тебя давно уже как закончил.
Незнаешь до чего доебаться-доебись до орфографии.)

Поделиться сообщением

увы твоих извилин ведь не хватило чтобы по правилам данного раздела написать то что нужно, поэтому я сделал вывод из изложенного текста причем вполне логично, либо ты русский плохо знаешь, либо ты школьник.

А особенно убило вот это:

какой гарант чувачок?))) ты о чем вообще, ты первое время должен работать рад за спасибо чтобы влиться, потом за еду, а потом речь пойдет о деньгах.

Вот тебе суть, бла бла по правилам раздела, объява выглядит так:

у тебя везде по 00, значит постить здесь ничего и не нужно, так как ты здесь никому не нужен, в космонавты грузчики не пойдут - логично же, будут знания приходи, предлагай услуги ,у меня в контактах человек 30 новичков с опытом 2 года, с багажом основных знаний, какой смысл брать левого Васю?)

Поделиться сообщением

Работать за спасибо не собираюсь,если тебе нечего предложить-закрой тему,смотри дальше,или тебе просто скучно охото с кем то попереписываться,просто до*баться,мимо сразу,то что я новорег это не обозначает что мне нечего предложить,я пришел на форум с серьзными намеренями,и заниматься пустословстом времени у меня нет,только ради тебя создал тему с раздачей 2-ух пластиков,дальше буду подкидывать различные плюшки местным,может тогда ты успакоишься?

Поделиться сообщением

Так, а че ты умеешь? Какую работу хочешь?

Поделиться сообщением

Черкани в телегу

Поделиться сообщением

Да уж! Автор лопоухий ушлепок.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация