Перейти к содержанию

Последние сообщения:

USA 288K YAHOO (1) от MachineGunKelly  
  вопрос по ТН юса (1) от BubleGum  
  ETRADE 800k (1) от BubleGum  
  Bitcointalk. Sell. (1) от BubleGum  
  Чайм куплю разово (3) от CJIoHuK  

Последние темы:

USA 288K YAHOO (1) от MachineGunKelly  
  вопрос по ТН юса (1) от BubleGum  
  ETRADE 800k (1) от BubleGum  
  Bitcointalk. Sell. (1) от BubleGum  
  IS IT EASY TO CARD XOOM? (1) от vooltex  
  METHODS.? (1) от vooltex  
  Выкуплю Gift Cards (1) от by.babo  
Авторизация  
Samename

Кардинг на деле | Три варианта монетизации одного метода

В теме 15 сообщений

Всем здрасьте! Я решил создать тему на почве идеи, которая возникла у меня благодаря общему анализу кардинг движения на данный момент.. «Кардинг на деле» - название темы говорит само за себя. Будет минимум теории (воды) и как можно больше практики с дальнейшим результатом. Сейчас почти на каждом форуме предлагают обучение кардингу, по факту все это одна вода, В каждом обучение гуру-учитель, который проводит курс, впаривает одну и ту же информацию, притом она галимый паблик. Одна и та же инфа во всех курсах по кардингу.

В общем, у меня есть знания как делать реальный кардинг Никакого паблика, все своими ручками сделано с применением головы

Я не могу определиться с конечным форматом услуги для рынка. Есть возможность монетизировать одну фишечку по разному, а точнее три раза. Нужно общественное мнение по поводу следующего:

1) Обнал СС на ПэйПал.
Способ нарыл сам лично. Работать гораздо проще и приятнее нежели с палкой.
Подходит любой картон, хитроумно вбиваем и получаем баланс, который выводим на пэйпал. Если все сделать красиво, то работает как часы.

2) Вбив СС, в итоге получаем топовый товар. Можно и для себя и для дальнейшей перепродажи. Проверено не раз, работает на ура!

3) Набрать пару человек и слить выше описанные методы. Ценник будет приличный, ибо инфа уникальная. Но по сути такое не продают, смысла особого нет.

В общем, хотел бы услышать мнение о выше написанном, и возможно найти человека, который в этом разбирается и сможет подсказать что да как

Поделиться сообщением

В общем скажу тебе так. Обучение тут под запретом.
Так что твои писанины тут не прокатят. Как сказал один богатый человек. Кто умеет тот делает. А кто не умеет тот учит других.

Поделиться сообщением

Я знаю правила данного раздела и я не продаю ничего. Я просто прощупываю почву, как говорится, изучаю актуальность. Да хочется услышать мнение местных.

Насчёт выражения одного человека, тут я согласен. И прекрасно все понимаю

Поделиться сообщением

Жесть какая, если бы ты хоть одно из этого действительно знал. Ты бы забыл как разговаривать и жадно глотая воздух хуярил бы забыл про сон.
Что за тема, бред пиздец.

Поделиться сообщением

Я не совсем тебя понял. Почему это тема бред ?

Поделиться сообщением

Не доводи нахуй.
Ты пишешь что у тебя есть способы вбивать сс в палку и налить.
Ты пишешь что у тебя есть способ шипать топ ликвид и на продажу и на себя.

И ты блять, подводишь к тому что хочешь продать эту инфу?(не надо пиздеть что это не так, читается отчётливо)

Представим в теории что у тебя есть эта инфа, ты продаёшь этот ман, получаешь с 10 человек по 600 = 6к$, на третий день темы умирают.
Вбив 6 цц за один вечер по твоему способу приносят тебе в среднем те же 6к$ Темы живы.

Клоун

Поделиться сообщением

А вот тут ты заврался

3) Набрать пару человек и слить выше описанные методы. Ценник будет приличный, ибо инфа уникальная.

Хочешь сказать что это не продажа ?

Поделиться сообщением

Мамонты все в очередь!!!

Поделиться сообщением

при всем своем опыте скажу,когда работает тема на форум даже не захожу.

Поделиться сообщением

Вы чего накинулись? Откуда негатив, не понимаю :/

ПОВТОРЯЮ!!! Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, А ЛИШЬ РАССМОТРЕЛ ОДИН ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ!!!
Если бы я хотел продавать, то я бы проплатил себе место, организовал тему и на ура слил бы н-ному количеству ребят инфу

Также я бы не создал данную тему, если бы все выше расписанное было бы ху***й!

А вообще весь наш разговор можно решить на раз-два. Юзер вносит гаранту некую сумму, после я от и до расписываю последовательность действий и по итогу профит, работаем

А вообще не надо захламлять тему, если вы не верите или не согласны, то будет достаточно одного сообщения, без дальнейшего...

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Мне нужен коллега с мозгами и инструментами, скажем так. Я поэтому и написал, хотел спокойно поболтать, обсудить

Поделиться сообщением

Ты ебан ? Тут запрещена продажа схем мануалов и прочего биомусора.
Ты не правильно расписал ход своих мыслей.
Тебе проще найти напарников и работать с ними.
Пойми одно тут у тебя не кто не будет покупать твои супер методы. Ебашь сам раз на то пошло.
Думаю модератор зайдет в тему и закроет ее раз и на всегда

Добавлено через 6 минут 56 секунд
http://carding.ug/showthread.php?t=46623
В первой теме над тобой поржали и ты решил новую сделать ?

Поделиться сообщением

Да вы гоните В 3-4 РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, НЕ ПРЕДЛАГАЮ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ И ТП... Я ТУПО ХОТЕЛ ИЗУЧИТЬ ИНТЕРЕСс АКТУАЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМАТИКИ, и только

А вы накинулись, волки.

И немного выеб****, биомусор не относиться ни к моей теме, ни к кардингу и тп....
А срач в теме устроили, уважаемые, Вы

Поделиться сообщением

И допишу главное. Посмотрите все посты ТС и все станет ясно. Очередной горе учитель у которого даже нет средств на покупку сс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация