Перейти к содержанию

Последние темы:

USA 288K YAHOO (1) от MachineGunKelly  
  вопрос по ТН юса (1) от BubleGum  
  ETRADE 800k (1) от BubleGum  
  Bitcointalk. Sell. (1) от BubleGum  
Авторизация  
3107

VPS Италии и Германии (не брут)

В теме 5 сообщений

В неограниченных объемах могу делать чистые сервера италии и германии. Вы единственный владелец.

По италии:
Windows server 2008-2016, Проц xeon 2690 v3 до 6ти ядер и 32гб рам.100 мбит канал, до 10 ип адресов на сервер

Отлично идут под вбив,палку, брут и даже майнинг. грузить можно хоть на 100% не блочат, живут по несколько месяцев. вроде бы. при необходимости могу расклонировать вашу настроенную windows вместе с софтом на новые сервера.

По германии:
Windows, Linux, 1-36 ядер, до 768гб Рам, до 500мбит канал, 1серв-1ип,так же есть сервера с GPU Nvidia M60-Q1(майнеры видеокарту видят)

под палку,вбив,брут и майнинг тоже подходят. за нагрузку на проц не банят, но серваки рандомно улетают в лок, все в разные сроки. Думаю эти Vps делать исключительно по запросам через жабу, т.к. очень много конфигураций. + за доплату сделаю 1 сервер - 1 аккаунт, таким способом сервер может прожить до месяца.

Также ищу грамотного человека, говорящего на немецком, который сможет пролечить контору прозвоном, чтобы избегать локов.профит порядка 1к$ в сутки сможем делать.

Вообщем, стоит ли заморачиваться и делать онлайн шоп, или может через жабу продавать. и вообще нужны ли кому то эти серваки?

Поделиться сообщением

цену мне в лс скинь плз.

Поделиться сообщением

имхо, жаба удобнее. т.к. к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. все зависит от цен, времени онлайна и сроков исполнения. а так - однозначно за!)

Поделиться сообщением

сколько жить будут?
цена вопроса?

Поделиться сообщением

Отпиши, есть интересное предложение:

Jabber: Fobiya-dserv@jabber.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация